Mokkaserviceteile, Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen, grün bemalt mit Weintraubendekor, goldstaffiert, Rosenblütenknäufe (1 Stengel fehlt, kann fachmännisch restauriert werden)
Expertin: Margit Palka Margit Palka
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |